Главная Спорт Кузбасские спортсменки стали победителями и призерами всероссийских соревнований по вольной борьбе в Красноярске

0 second read
0
0
7

С 18 по 21 января в Красноярске прошел открытый всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы им. Д. Г. Миндиашвили.

Первое место в весовой категории 53 кг заняла мастер спорта России Алена Куулар из Осинников (тренер Григорий Брайко).

В весовой категории 62 кг первенствовала мастер спорта России Наталья Федосеева из Кемерова (тренер Григорий Брайко).

Второе место в весовой категории 68 кг заняла кандидат в мастера спорта России Элмира Халаева из Междуреченска (тренеры Сергей Бордюговский и Николай Радостев).

«Бронзу» в своих весовых категориях взяли кандидат в мастера спорта России Наталья Волжанина из Междуреченска (тренеры Евгений Попов и Сергей Бордюговский), мастер спорта России международного класса Надежда Третьякова из Осинников (тренер Григорий Брайко) и мастер спорта России Зельфира Садраддинова из Белова (тренер Сафрон Якучаков).

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Анастасия Бухарина
Загрузить еще в Спорт

«Кузбасс-2006» сыграет в русский хоккей на Красной площади в Москве

21 января в Кемерове завершился второй этап турнира по мини-хоккею на призы Патриарха Моск…